На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    одни слова...😭😭😭Путин сказал Трам...
  • Амара Карпова
    Лучшие уходят...😭😭😭💔а г...на как тимур иванов и его друзья остаются🤮🤮🤮💩💩💩Сабантуя не будет...
  • Амара Карпова
    с...ки что творят💩💩💩🤬🤬🤬смертную казнь когда вернут???Под Волгоградом ж...

Театр «Легенда» презентует три премьеры: от «Сирано» до иллюзионного шоу

Театр «Легенда» готовит три яркие премьеры: «Сирано де Бержерак» с французской музыкой, детский спектакль «Приключения Буратино» и иллюзионное шоу с Романом Борщом в 2026 году. Узнайте детали проектов от художественного руководителя Александра Сергеева.

Художественный руководитель петербургского театра «Легенда» Александр Сергеев сообщил о подготовке трёх премьер — двух постановок для взрослой аудитории и одной — для детей.

В частности, 4 и 5 сентября запланирована премьера спектакля «Сирано де Бержерак», в котором уделено особое внимание точности сценического костюма и декораций. Спектакль будет сопровождаться музыкой французских композиторов Жан-Клода Пети и Владимира Космы, как Александр Сергеев поделился в интервью «Петербургскому дневнику».

В декабре зрители смогут увидеть новогоднюю премьеру детского спектакля «Приключения Буратино» под музыку Алексея Рыбникова на сцене театра.

А в 2026 году, 30 мая, будет представлено большое иллюзионное шоу с известным фокусником Романом Борщом в главной роли. Театр начинался именно с этого жанра. Представление будет носить название «Калиостро в Петербурге», — отметил Сергеев.

Ранее режиссёр Михаил Миронов в беседе с НСН рассказал о создании мюзикла «Вальс-Бостон», написанного на основе хитов Александра Розенбаума, премьера которого запланирована на 6 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх