На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 006 подписчиков

Военнослужащим в России выдали сертификаты на миллион рублей за уничтожение танка Leopard

Военнослужащим Западного военного округа России, которые принимают участие в спецоперации на Украине, получили сертификаты на выплату одного миллиона рублей. В бою под Купянском они уничтожили немецкий танк Leopard, сообщают в Минобороны страны.

Уточняется, что сертификатами были удостоены два военных с позывными Стёпа и Гамлет.

Они служат в разных расчётах — один командует орудием Д-30, второй — начальник расчёта беспилотников.

Как рассказали сами военные, танк им удалось подбить после наведения цели. Военный с позывным “Стёпа” добавил, что “ничего особенного” в Leopard нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх