На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

ДНР под обстрелом: 21 атака и 71 выпущенный боеприпас за сутки

Украинские вооруженные силы за сутки 21 раз атаковали территорию ДНР, выпустив 71 боеприпас. Все атаки пришлись на горловское направление. Накануне фиксировалось 20 обстрелов. Информация представлена управлением ДНР по документированию военных преступлений Украины.

В течение последних суток украинские вооруженные силы осуществили 21 артиллерийскую атаку на территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 71 боеприпас.

Об этом сообщили в управлении правительства ДНР по вопросу документирования военных преступлений Украины через официальный канал в Telegram.

Ведомство уточняет, что все столкновения произошли на горловском направлении.

"Двадцать один факт вооруженных атак ВФУ (вооруженных формирований Украины - ред.) ... Двадцать одна вооруженная атака - на горловском направлении", - говорится в сообщении.

Для сравнения, накануне было зарегистрировано 20 подобных обстрелов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх