На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её бы сжечь как в старину делали.Война на Украине из-за неё тоже!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    В Совете Европы народа много да бошка одна и она из одной банки!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    Вот так придурки и сидят у власти,потому что депутаты подкуплены тоже!Вотум недоверия У...

Путин ввел обязательные меры для улучшения услуг на основе зондирования Земли

Президент Владимир Путин поручил до 1 июня включить в нацпроекты инициативы по развитию услуг, основанных на данных дистанционного зондирования Земли. Такие меры направлены на рост эффективности и объемов соответствующих сервисов.

Президент Владимир Путин дал поручение, согласно которому необходимо до 1 июня интегрировать в соответствующие национальные проекты меры, обеспечивающие увеличение объемов услуг, предоставляемых на основе данных дистанционного зондирования Земли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх