На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Восьми областям Украины объявили воздушную тревогу

В восьми областях Украины, включая Днепропетровскую и Одесскую, прозвучали сирены воздушной тревоги. Объявление сделано на основе данных официального ресурса для оповещения населения о потенциальной угрозе с воздуха.

Восьми регионам Украины поступило объявление об угрозе воздушной атаки. Данная информация подтверждается сведениями с официального источника, используемого для информирования граждан.

В частности, тревожные сирены активированы в:

Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх