На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всё знают,но длают наоборот.Не знаю Обама ли названивает им.Он вообще больше никто,"Горький момент" ...
  • Eduard
    В Литовском барделе ей место!В Литве задержали...
  • Eduard
    Она участница переворота!В Литве задержали...

Полиция проверила 200 мигрантов на территории "Красного треугольника" в Петербурге. Нелегалы будут депортированы

Полиция Санкт-Петербурга провела рейд на территории бывшего завода "Красный треугольник" для установления нарушающих миграционное законодательство иностранных граждан.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Сотрудников полиции интересовала легальность нахождения там работников из ближнего зарубежья, которые не только трудятся в многочисленных производственных цехах, но и проживают там же,

— сообщили в пресс-службе.

Правоохранители проверили более 200 мигрантов, у 15 были выявлены нарушения миграционного законодательства, их доставили в отделение полиции для привлечения к административной ответственности.

Злостные нарушители будут депортированы.

С проверкой пришли и на другие объекты на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, в том числе правоохранители посетили стройплощадку ЖК "Лермонтовский, 54".

Ранее Следственный комитет России обнародовал данные о росте числа преступлений, совершённых мигрантами на территории страны за первые пять месяцев 2025 года. По информации ведомства, более 12,5 тысячи иностранных граждан были привлечены к уголовной ответственности. Согласно отчёту, за  указанный период иностранцы совершили 18 873 преступления, что на 10% превышает показатели прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх