На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Высокопоставленный чиновник МВД России арестован за взятку: подробности дела

Военный суд в Москве постановил заключить под стражу бывшего заместителя начальника тыла внутренних войск МВД России Владимира Панова. Его подозревают в получении взятки. Решение суда от 3 сентября сейчас обжалуется.

По сообщению правоохранительных органов, военный суд в Москве постановил заключить бывшего заместителя начальника тыла Главного командования внутренних войск МВД России Владимира Панова в СИЗО по делу о взяточничестве.

Постановлением 235-го гарнизонного военного суда в отношении Панова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу,

— сообщил источник агентства РИА Новости. Более подробная информация об уголовном деле не была предоставлена. Из карточки дела следует, что мера пресечения была определена 3 сентября, и в настоящее время решение суда находится в стадии обжалования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх