
Источник в руководстве Севастопольского морского завода им. Серго Орджоникидзе отрицает информацию о гибели и ранении сотрудников предприятия в результате ракетного удара ВСУ в ночь на 13 сентября.
Никто из сотрудников Севморзавода не погиб и не пострадал от удара украинскими крылатыми ракетами по предприятию.
Об этом пишет севастопольское издание ForPost со ссылкой на собственный источник в руководстве завода."Все пострадавшие, о которых сообщалось ранее, не являются сотрудниками Севморзавода",
– цитирует портал своего собеседника.
Напомним, ранее сегодня телеграм-канал Shot и другие альтернативные медиа сообщили о двух погибших и 26 раненых сотрудниках Севморзавода. При этом по информации губернатора Севастополя Михаила Развожаева, в результате удара пострадало 24 человека, четверо из которых находятся в состоянии средней тяжести. О профессиональной принадлежности раненых не сообщалось.
Согласно заявлению Минобороны России, из 10 крылатых ракет, атаковавших Севастополь, силы ПВО сбили семь. Остальные, к сожалению, достигли цели. На территории Севморзавода возник пожар, повреждены два корабля, находившиеся на ремонте в сухом доке.
Свежие комментарии