На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Да узкоглазые тоже до выеживатся как хохлы !!!Казахи выдворяют ...
  • lady lyudmila
    А почему покинуть Россию ? Всех сажают , А ОН ЧТО , ЛУЧШЕ ?Задержанный украи...
  • Vladimir Margolin
    Респект Суровикину!!Новым замминистра...

Скейтпарк и памп-треки появятся в скверах Автозаводского района Нижнего Новгорода

В 2024 году при благоустройстве Автозавода сделают уклон на создание пространств для занятий спортом.

Скейтпарк, памп-треки, детские и спортивные площадки появятся в Автозаводском районе. Об этом рассказали в мэрии Нижнего Новгорода.

В этом году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" в районе благоустроят 8 общественных пространств. Для всех территорий, кроме одной, уже найдены организации, которые приведут их в порядок.

Так, около дома №54 по улице Космической появится памп-трек, столы для игры в теннис и площадка для стритбола. В природной зоне Мончегорского микрорайона обустроят скейтпарк, велосипедную трассу и установят спортивное оборудование. Многочисленные площадки для занятий спортом сделают и в сквере на улице Бахтина.

Благоустройство также пройдёт в парке "777", участке около дома №9 в посёлке Мостоотряд, территории в районе дома №36 по улице Ильича, а также в скверах на Третьяковской и Нагулинской улицах. Отмечается, что концепции преобразования утвердили местные жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх