На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из любого угла лишь бы свидетелей не было!А были ли дроны? ...
  • Eduard
    Дроны есть у всех,причем Россия? Только дроны упали,а у Запада ответ готов:"Рссийские"!НАТО вырыла яму д...
  • Eduard
    Именно! Сомнительный блок!НАТО вырыла яму д...

Волна споров не утихает: рост цен в Абхазии "заставляет" туристов из России сомневаться в выборе курорта

Русские "отдыхающие" активно участвуют в дискуссиях относительно туристической отрасли Абхазии после слухов о скором повышении цен. Возражение звучит в отсутствии основания для увеличения стоимости отдыха.

Наряду с новостями о возможном повышении цен на отдых в Абхазии русские туристы начали вести дискуссии о том, насколько это вообще целесообразно.

Дело в том, что "отдыхающие" возражают о принятии увеличения стоимости отдыха, поскольку считают, что на это просто нет оснований при сохранении прежнего уровня сервиса, сообщают Пруфы.ру.

Участники обсуждений выражали уверенность в том, что такой неоправданный рост цен на отдых в Абхазии попросту отпугнёт от направления туристов, а особенно тех, кто выбирает эту республику именно из-за относительной доступности такого направления. Русские туристы полагают, что страна рискует потерять доверие даже среди тех, кто регулярно выбирает Абхазию для отдыха. А привлечение более состоятельных отдыхающих вряд ли может улучшить ситуацию, а, наоборот, скорее увеличит риски, в том числе криминальные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх