На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Классно "подъелдыкнул" наших коммунальщиков, ничуть не хуже, чем признанные мэтры- юмористы! Молодец, респект ему ...Делягин сделал ва...
  • Ольга Евстиснеева
    Уважаю.депутата Делягина......молодец!!!!!СПАСИБО ЕМУ!!!!Делягин сделал ва...
  • Ayrat Мухаметшин
    Так здравый смысл сейчас в огромном дефиците...🥲Выявлен главный с...

Премьер Польши выдал предостережение: От Украины устали все

Премьер Польши Матеуш Моравецкий на экономическом форуме в Давосе признал, что в странах Запада "устали от Украины".

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий отмечает, что среди политиков стран Запада чувствуется усталость от ситуации вокруг Украины.

Об этом заявил глава правительства Польши Матеуш Моравецкий в интервью Польскому телевидению на полях Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе.

По словам польского премьера, несколько месяцев назад в Давосе дискуссия об Украине велась "на другом эмоциональном уровне, на ином уровне вовлеченности", передает ТАСС.

"Сегодня очень отчетливо видно, и я хочу предостеречь мировых лидеров от таких настроений, что Россия терпелива..., а Запад немного устал", - сказал глава польского правительства.

При этом Моравецкий подчеркнул, что мировые лидеры по достоинству оценивают роль Польши в помощи Украине - они это "видят и ценят, но присутствует также что-то такое, как усталость".

Россия ведет СВО на Украине с 24 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх