В Омске 41-летний житель в состоянии опьянения въехал на детскую площадку на улице Тюленина, повредив горку. Автомобиль Nissan March стал причиной инцидента. Водитель задержан, возбуждено административное делопроизводство; расследование продолжается.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили о происшествии в Омске, где житель города, нарушив правила дорожного движения, направил автомобиль на территорию детской площадки.
Событие произошло вечером 27 апреля. Инцидент случился у дома №12 на улице Тюленина: 41-летний житель Омска на автомобиле Nissan March влетел в игровую площадку и задел горку, на которой находились дети.По данным следствия, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, что и стало причиной потери контроля над транспортным средством. После задержания мужчину направили на медицинское освидетельствование, результат которого подтвердил факт употребления алкоголя. Против нарушителя заведены административные дела по статьям, касающимся "Управления транспортным средством в состоянии опьянения", а также "Отсутствия водительского удостоверения" и "Отсутствия страховки".
Инцидент привел к повреждению горки и части игрового городка на детской площадке. В настоящее время ведется расследование обстоятельств происшествия.
Свежие комментарии