На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

Леонид Агутин признался: он не знал, что делать с мощным вокалом SHAMAN на шоу «Голос»

Агутин объяснил, почему не повернулся к SHAMAN.

Певец и музыкант Леонид Агутин рассказал о том, почему не повернулся к Ярославу Дронову, известному сейчас как SHAMAN, во время слепых прослушиваний на шоу «Голос».

У него сильный голос, но направление его пения, да и творчества, как потом оказалось, очень ровное, прямое.

Я не понимал, что с этим делать,

- признался артист.

Также Леонид Агутин отметил, что судьи обычно выбирают участников исходя из их манеры исполнения. Сам он предпочитал приглашать в команду тех, кто пел джаз и соул, Александр Градский брал к себе вокалистов с академической манерой голоса. У Дронова же была ярко выраженная «народная школа» исполнения, а таких артистов с удовольствием брала под крыло Пелагея.

 

Ссылка на первоисточник
наверх