На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 116 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    Зачем Нам это надо.Спецпредставитель...
  • Юрис Хартманис
    Какое воздушное перемирие?Спецпредставитель...
  • ВАРЯГ РУС
    Красава. Ай молодца. Слава нашим ССО. Девиз военнослужащих ССО - "Лучше быть, чем казаться"!  Бойся, бойся.А теперь говорить...

Алаудинов показал допрос: Дебошир в луганском бассейне пытался оправдаться

Устроивший драку в луганском бассейне дебошир Берсаев попал на допрос к Алаудинову.

Командир подразделения "Ахмат", заместитель начальника Главного военно-политического управления Минобороны генерал-лейтенант Апти Алаудинов устроил допрос Алихану Берсаеву. Он поделился видео с мероприятия.

Напомним, именно Берсаев, как выяснилось, вступил в безобразную драку в луганском бассейне русским бойцом ММА и соратником "Русской общины" Максимом Дивничем.

Перед этим успел поприставать к девушке, за что и получил от Дивнича замечания. Потом заявил, что служит в "Ахмате"… Алаудинов решил всё это просто так не спускать.

На видео Берсаев очень извиняется, признаётся, что к спецподразделению "Ахмат", сражающемуся на фронтах СВО, отношения не имеет. Он признал, что считает свои действия недостойными и заявил, что готов к наказанию.

Берсаев в ходе учинённого допроса пытался свалить вину на Дивнича, сообщив, что не он являлся зачинщиком конфликта. Алаудинов отметил: следствие разберётся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх