На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Свободу НАРОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ🙏🙏🙏Господи Помоги🙏🙏🙏Спасти генерала П...
  • Амара Карпова
    So cool👍😎🇷🇺Такого в истории ...
  • Игорь Васиков
    Только в составе представителей украины для подписания капитуляции !!!На Украине заявил...

В Краснодаре на две недели отключат горячую воду

В этот период будет приостановлена работа Краснодарской ТЭЦ в профилактических целях.

Жителей Краснодара вновь ждут отключения горячей воды. Ресурса не будет в течение двух недель – с 13 по 27 июня. Это связано с профилактическими работами, которые ежегодно проводят на Краснодарской ТЭЦ, сообщали в мэрии города.

"За эти 15 дней на ТЭЦ и в котельных выполнят необходимые подготовительные работы на предстоящий осенне-зимний период",

- уточнили в городской администрации.

В первую очередь, двухнедельное отключение затронет жителей центра города, Комсомольского микрорайона, Черемушек, а также часть микрорайона Гидростроителей, Пашковский жилой массив.

В текущем году специалисты также выполняют переукладку нескольких крупных магистральных сетей. Ремонт ведётся на направлении "ТЭЦ-Центр города".

Кроме того, ещё 1,3 км сетей обновляют на магистрали "ТЭЦ-КМР".

Горячую воду каждый год отключают в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх