Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства стрельбы в столичном МФЦ "Рязанский". Об этом пишет News.ru.
Инцидент произошел 7 декабря на юго-востоке Москвы. Согласно предварительным данным, неизвестный злоумышленник убил несколько человек. Мужчину удалось задержать.
Чуть позже в СМИ появилась информация, что стрелком якобы был некий 45-летний Сергей Глазов.
Также было опубликовано фото подозреваемого, взятое из соцсетейОднако в интервью журналистам сам "фигурант" опроверг обвинения. По словам мужчины, он сейчас работает в поселке в Подмосковье, а заявления СМИ являются лживыми.
"Мне сейчас все названивают и с работы названивают. Говорят, ты стрелял, я говорю где именно?" - поведал Глазов.
Предположительно, в стрельбе в МФЦ участвовал другой человек. Как передает RT, подозреваемый ранее служил в Службе внешней разведки России (СВР).
Свежие комментарии