На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Что значит временно, а потом опять всех без разбора аулами, кишлаками пока не случится какой нибудь теракт с их участ...Едут семьями, аул...
  • Василиса Иванова
    А кто-то из россиян не поступил... Места не хватилоСтудента МГУ, соб...
  • Алатырка
    Земли, которые вы от русских получили вернете-и вперед-в средневековье, вы там себя в своем хлеву будете чувствовать,..."Казахский не зна...

В Новосибирске 5 июня воздух прогреется до +36 градусов

По данным метеорологов, в районах Новосибирской области возможно повышение температуры воздуха до +39.

В понедельник, 5 июня новосибирцев снова ждёт аномально жаркий день. По данным Западно-Сибирского УГМС, в областном центре температура поднимется до отметки +36 градусов Цельсия. В районах Новосибирской области столбики термометров могут показать +39 градусов. Осадков не обещают, но возможна небольшая облачность.

Такой же прогноз даёт и погодный сервис rp5.ru. Ресурс предупреждает горожан, что в дневные часы воздух накалится до +36 градусов в Новосибирске. В ночные часы температура снизится лишь до отметки +22 градуса.

Погодный сервис gismeteo.ru обещает в понедельник, 5 июня, температура воздуха с 16 до 19 часов будет держаться на отметке +35 градусов.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что 4 июня в Новосибирске можно было наблюдать "клубничное полнолуние".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх