На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Его могли убрать как ненужного свидетеля, сымитировав самоубийство...В расследовании г...
  • Сергей
    Ну, хоть одна позитивная новость...Старовойт улыбалс...
  • Eduard
    Газ,отравились пищей,водкой!Три тела в заперт...

Возле университета в Екатеринбурге нашли труп с огнестрельным ранением

Тело обнаружили недалеко от здания СИНХа, на месте работают полиция и следователи.

Тело мужчины обнаружили очевидцы в Университетском переулке неподалёку от здания СИНХа в Екатеринбурге. По предварительной версии, причиной смерти стало огнестрельное ранение. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на читателей.

Труп нашли утром 3 апреля. Он лежит возле забора недалеко от университета.Полицейские ищут свидетелей происшествия, место оцеплено. Не исключено, что погибший мужчина покончил с собой.

В Следственном управлении СК России по Свердловской области происшествие ещё не комментировали. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ЧП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх