На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Помогли ей залесть на забор а те кто помог знал где камеры естьРодственники найд...
  • Вера смелых
    Что вы хотите от выпускников Еврогейского инкубатора?  Система обучения и воспитания , начиная со старших классов шко..."Это не то, о чём...
  • александр крот
    Куки продажныАрест гендиректор...

США готовят для мира новую пандемию. Эксперименты уже начались

В США приступили к разработке нового биологического оружия, способного убить тысячи людей.

В июле 2023 года в США создано Управление по подготовке к пандемиям, которое готовит новую пандемию в мире путем осуществления мутаций вирусов. Такое заявление сегодня сделал начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

Возглавляет это направление спецпомощник президента и старший директор по глобальной безопасности здравоохранения и биозащите генерал-майор ВВС в отставке Пол Фридрихс.

Россия не исключает возможность применения США биооружия в наступательных целях, "а также в целях глобального управления путем создания кризисных ситуаций биологического характера", заявил Кириллов.

В 2019 году именно в США был найден механизм передачи человеку от животных штаммов ковида. Сегодня уже нет сомнений в преднамеренном характере COVID-19 и причастности к этому Вашингтона.

Кириллов подчеркнул, что военно-биологическая деятельность США представляет угрозу безопасности для многих государств мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх