На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давно пора!"Даст по сусалам"...
  • Eduard
    Так и есть,развалили СССР,теперь выставили их врагами.Но развалили мы !"Даст по сусалам"...
  • Eduard
    Молодцы россияне!Российские войска...

Сорвался с высоты 3 метра, ударился головой о бордюр манежа: В Большом Московском цирке акробат упал с плеч партнёра

В Большом Московском цирке на Вернадского китайский акробат сорвался с плеч партнёра во время выступления и упал на арену.

Сегодня, 19 июля,  во время выступления в Большом Московском цирке на Вернадского произошла трагедия - акробат из Китая, демонстрировавший сложные трюки, сорвался с высоты около трёх метров и упал на арену на глазах сотен зрителей.

По предварительной информации, у пострадавшего врачи диагностировали компрессионный перелом позвоночника. Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал случившееся в своём Telegram-канале.

Несчастный случай произошёл во время выполнения номера с велосипедами, когда акробат стоял на плечах у коллеги и внезапно потерял равновесие. Он стукнулся головой о бордюр манежа и потом несколько раз перевернулся. После падения артист не смог самостоятельно подняться.

Как отметил Запашный, артист цирка "упал без видимой причины". Администрация цирка немедленно вызвала скорую помощь. Запашный предположил, что у акробата могла закружиться голова, возможно, из-за переутомления или плохого самочувствия. Окончательный диагноз будет известен после обследования в стационаре.

Прибывшие на место происшествия медики оказали первую помощь пострадавшему и доставили его в больницу для дальнейшего обследования. Сейчас акробат находится под наблюдением врачей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх