На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

Водолазы закрепили тросы для подъёма бензовоза с 7 т топлива у Кимжи

В Мезенском округе завершены подготовительные работы, необходимые для подъёма бензовоза, провалившегося под лёд реки Мезень 22 декабря. По заявке администрации округа группа водолазов Центра гражданской защиты успешно закрепила тросы на затонувшей автоцистерне, в которой находилось семь тонн бензина.

Напомним, инцидент произошёл на пешеходной ледовой переправе у деревни Кимжа. Она предназначена исключительно для передвижения пешеходов и не рассчитана на проезд транспортных средств. Водитель автомобиля успел покинуть машину. Пострадавших нет. Дальнейшие работы по подъёму и эвакуации автомобиля выполнит собственник техники при сопровождении водолазов.

Центр гражданской защиты вновь предупреждает о недопустимости выезда на лёд вне официально оборудованных транспортных переправ и подчёркивает, что такие действия смертельно опасны и категорически запрещены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх