В Новокузнецке пропал 40-летний мужчина. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» объявили о начале его поисков.
В сообщении о пропавшем мужчине говорится о том, что 40-летний Роман Воробьев ушел в неизвестном направлении 11 августа 2022 года из СНТ «Гидроуголь» в Новокузнецке. С тех пор о его местонахождении и судьбе ничего не известно.
Приметы пропавшего: рост 177 см, нормального телосложения, волосы светло-русые, глаза серые.
В день исчезновения был одет: темно-синяя кофта, серо-коричневая футболка, черные шорты, темно-коричневые сандалии, темная кепка.
Волонтеры поисково-спасательного отряда отмечают, что для поисков пропавшего необходима помощь добровольцев. Если вы готовы помочь в поисках или владеете информацией о местонахождении пропавшего, сообщите об этом по телефона 8-800-700-54-52 или 112.
А пока в Новокузнецке ищут пропавшего мужчину, одна из жительниц южной столицы Кузбасса лишилась своих сбережений, доверившись администратору интернет-магазина.
Свежие комментарии