На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    сколько же таких хрупких ТЦ во всей России😱😡природа не власть, шутки с ней плохие💯В СТЦ назвали воз...
  • Владимир Тимошков
    Воровать меньше надо. Строителей на восстановление за счёт компании.В СТЦ назвали воз...
  • Амара Карпова
    хоть кто-то наказан за Курск???😱😱😱😡😡😡Москалькова сообщ...

В "Большой семерке" уверены, что украинские события затянутся на 6-7 лет

Прогноз будут учитывать в военном и финансовом планировании

В "Большой семёрке" (G7) уверены, что военные действия на Украине могут затянуться на 6-7 лет. По данным агентства Bloomberg, этот прогноз будут ставить во главу угла при решении финансовых и военных вопросов.

Таким образом, оценка потенциальной длительности конфликта на Украине со стороны западных держав изменилась.

И причиной такого изменения, пишет Lenta.ru, является не слишком впечатляющее контрнаступление ВСУ.

При этом американский президент Джо Байден по-прежнему ратует за поддержку Украины и призывает к этому ведущие мировые державы. С ним солидарен и канцлер ФРГ Олаф Шольц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх