На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Владивосток возвращает шествие 'Бессмертный полк' в очный формат 9 мая

Впервые с 2022 года во Владивостоке пройдет акция "Бессмертный полк" в очном формате. Памятное шествие состоится 9 мая после парада, объединяя горожан и гостей города в честь участников Великой Отечественной войны. Участникам не требуется регистрация.

Во Владивостоке акция "Бессмертный полк" состоится в очном формате впервые после 2022 года.

Памятное шествие намечено на 9 мая, сразу после парада, как сообщает администрация города.

В преддверии Дня Победы, 9 мая, во Владивостоке пройдет торжественное мероприятие, приуроченное к памяти участников Великой Отечественной войны. Жители и гости приморской столицы будут шествовать по главным улицам города с фотографиями своих родных и близких, внесших значительный вклад в Победу.

По традиции, шествие начнется сразу после парада войск и военной техники, который пройдет по установленному маршруту. Для участия в акции предварительная регистрация не требуется.

Стоит отметить, что в последний раз данное мероприятие в очной форме проводилось в Приморье в 2022 году. В предыдущие годы акция не проводилась из-за необходимости соблюдения мер общественной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх