В Москве уроженцы Кавказа, будучи в нетрезвом состоянии, избили охранников ночного клуба после отказа во входе из-за фейс-контроля. Конфликт перерос в поединок один на один, который был зафиксирован на видео и привлечен внимание Telegram-канала «Многонационал».
В столице России, Москве, произошел инцидент с участием уроженцев Кавказа, которые нанесли телесные повреждения охранникам ночного клуба.
Об этом сообщает Telegram-канал «Многонационал».Конфликт разразился из-за отказа кавказцам в доступе в заведение — они не прошли фейс-контроль. Согласно информации канала, представители одной из южных республик России находились в состоянии алкогольного опьянения.
Для разрешения возникших разногласий стороны приняли решение вступить в поединок один на один. На видеозаписи, представленной каналом, видно, как один из кавказцев применяет борцовский прием, выводя противника из равновесия.
Ранее в Москве была зафиксирована похожая ситуация. Тогда мужчины с бородами решали спор с охраной прямо перед входом в одно из столичных увеселительных заведений. Это происшествие также было зафиксировано на видео.
Свежие комментарии