На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Жид есть жид. Конфисковать у него все и пусть валит.Хазанов жжёт мост...
  • Сергей Туренко
    Нужно дать ему возможность вывезти только о, что "честно" заработано. Проверить были ли сворованы деньги от управлени...Хазанов жжёт мост...
  • Амара Карпова
    как можно покупать еду у мигрантов😱🤬они даже руки не моют, наверно🤮и куча болезней🤮Почти 90 человек ...

Telegram: уроженцы Кавказа затеяли драку с охраной клуба в Москве

В Москве уроженцы Кавказа, будучи в нетрезвом состоянии, избили охранников ночного клуба после отказа во входе из-за фейс-контроля. Конфликт перерос в поединок один на один, который был зафиксирован на видео и привлечен внимание Telegram-канала «Многонационал».

В столице России, Москве, произошел инцидент с участием уроженцев Кавказа, которые нанесли телесные повреждения охранникам ночного клуба.

Об этом сообщает Telegram-канал «Многонационал».

Конфликт разразился из-за отказа кавказцам в доступе в заведение — они не прошли фейс-контроль. Согласно информации канала, представители одной из южных республик России находились в состоянии алкогольного опьянения.

Для разрешения возникших разногласий стороны приняли решение вступить в поединок один на один. На видеозаписи, представленной каналом, видно, как один из кавказцев применяет борцовский прием, выводя противника из равновесия.

Ранее в Москве была зафиксирована похожая ситуация. Тогда мужчины с бородами решали спор с охраной прямо перед входом в одно из столичных увеселительных заведений. Это происшествие также было зафиксировано на видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх