На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Маск ошибся: Британия на самом деле - мировой кровавый интриган - полный слепок с США!!Илон Маск раскрит...
  • Владимир Тимошков
    У неё все губы резиновые."С такой женой вр...
  • Вальтер Юпитерский
    Быть в России министром труда, очень опасно. ХАРЯ МОЖЕТ ТРЕСНУТЬ ОТ ТРУДОВОГО НАПРЯЖЕНИЯ.Минтруд раскрыл с...

Гайский суд обязал вернуть 652 090 руб. инвалиду из Самары

Hide ad blocks: false

Прокуратура Советского района Самары добилась возврата денежных средств, похищенных у местного жителя в результате мошеннических действий.

Дело прошло проверку, после чего в суд были предъявлены исковые требования.

Инвалид II группы стал жертвой обмана и перевёл на чужой банковский счёт 652 090 рублей.

Владельцем указанного счёта оказался житель Оренбургской области.

Прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Гайский городской суд Оренбургской области удовлетворил иск и обязал ответчика возвратить перечисленные денежные средства потерпевшему.

Исполнение судебного решения по взысканию средств находится под контролем прокуратуры Советского района Самары.

Ранее в регионе было зафиксировано иное преступление: мошенник из Татарстана похитил у 74-летней жительницы Самарской области 778 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх