На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Выяснили же, что электромобиль вреднееЭлектромобиль "Ат...
  • Амара Карпова
    У министра обороны Корея точно нет такого дворца как у Шойгу💯💯💯 стыдно правда за наших генералов🤮🤮🤮"Работа спецслужб...
  • Амара Карпова
    У них же железная дисциплина и никто нигде НЕ ВОРУЮТ💯как у нас😭😭😭"Работа спецслужб...

Русские спецслужбы задержали 45 подозреваемых в теракте в Крокус Сити Холле

Русские спецслужбы разоблачили и задержали 45 человек, причастных к теракту в «Крокус Сити Холле». Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу сообщил, что за атакой стояли международные террористы и мигранты, поддержанные украинской разведкой.

Русские спецслужбы выявили и произвели задержание 45 человек, замешанных в террористическом акте, который произошёл 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле».

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу сообщил об этом в интервью ТАСС, заявив:

Российскими спецслужбами выявлено и задержано 45 лиц, причастных к совершению этого теракта.

По словам Сергея Шойгу, за этой атакой стояли члены международных террористических группировок и мигранты, которые действовали при поддержке украинской военной разведки.

Шойгу также отметил, что западные государства продолжают использовать террористические структуры как инструмент давления на Россию в областях её интересов, таких как:

Центральная и Южная Азия Закавказье Приднестровье Ближний Восток Африка

Кроме того, Сергей Шойгу подчеркнул важность и высокую квалификацию русских спецслужб в борьбе с террористической угрозой.

Ранее секретарь Совета безопасности отметил, что мигранты совершают около 2% от общего числа преступлений на территории России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх