На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

Багаевские фермеры выкосили на полях огромные символы спецоперации V и Z

Аграрии в Багаевском районе Ростовской области перед открытием сезона уборки урожая провели акцию, направленную на поддержку участвующих в спецоперации на Украине военнослужащих армии России. Об этом рассказали власти региона.

В сообщении указано, что хлеборобы Дона начали "битву за урожай" – комбайнёры изобразили на полях огромные буквы V и Z, ставшие символами проходящей спецоперации. При этом Виктор Гончаров, замгубернатора Ростовской области, отметил, что фермеры наряду с военными сражаются за безопасность людей.

Также чиновник напомнил, что донской регион находится в числе лидеров по производству самых разных видов сельскохозяйственной продукции. Что касается конкретно зерна, то область обеспечивает себя на 450%. В 2021 году аграрии Дона собрали порядка 11,5 млн тонн, что стало самым лучшим результатом по всей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх