На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Факт несколько искажены: 1. Транссиб, как и прочие ж/д строились под управлением преимущественно бизнеса, банков из...Слабый? Святой? П...
  • Вера Роднова
    А это гарантия, что эта крыса в Россию ни ногой.Актриса Троянова*...
  • Eduard
    Во истину"Хреносос"!Генерал ВСУ Криво...

Авария в Краснодаре: автомобиль столкнулся с электропоездом на переезде

В Краснодаре на станции Витаминный произошло столкновение автомобиля с электропоездом. Южная транспортная прокуратура начала проверку, на место инцидента выехал заместитель транспортного прокурора для выяснения причин аварии.

Южная транспортная прокуратура сообщила о столкновении автомобиля с электропоездом на железнодорожном переезде станции Витаминный в Краснодаре.

В заявлении, опубликованном в Telegram-канале ведомства, говорится:

Южной транспортной прокуратурой организована проверка по факту столкновения легкового автомобиля с электропоездом в Краснодарском крае.

На место аварии уже направлен заместитель Краснодарского транспортного прокурора для выяснения обстоятельств происшествия.

В настоящее время специалисты работают над установлением причин данного столкновения.

Ранее в Ставропольском крае, в Светлограде, произошло столкновение автомобиля с локомотивом, в результате которого погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх