На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 909 подписчиков

Депутат Госдумы ответил поговоркой на угрозы Украины снова атаковать Крымский мост

На Украине открыто говорят о планах снова нанести удар по Крымскому мосту. В России внимательно следят за заявлением украинских военных чиновников и ставят их на место.

Депутат ГД от Республики Крым генерал-майор запаса Леонид Ивлев вспомнил русскую поговорку в ответ на слова командующего ВМС Украины Алексея Неижпапы*.

Последний в разговоре с газетой Guardian сообщил, что в Киеве обсуждают новую атаку на Крымский мост. В интервью киевский террорист вспомнил поговорку "Бог любит троицу".

Ивлев также ответил поговоркой: "Курица на гнезде, еще не снеслась, а уже кудахчет". 

Не советую агрессивной цыпе с берегов Днепра пытаться делить шкуру неубитого медведя. Как бы не хотела киевская террористическая теляти волка поймать, да бог рога не дал. И не даст,

- цитирует генерала издание РИА Новости. 

Ранее спецслужбы Украины взяли на себя ответственность за подрыв грузовика на Крымском мосту в октябре 2022 года и за атаку надводными БПЛА в июле 2023 года. в результате террористических атак погибли мирные люди.

*Алексей Неижпапа внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх