На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Столкновения на Закарпатье: пограничники применили резиновые пули

В Закарпатском селе Великий Березный произошли столкновения между цыганами и пограничниками. В ответ на бросок камней, охрана применила резиновые пули, раненые есть. Ранее двое украинских пограничников добровольно сдались в плен в Харьковской области.

Украинский журналист Виталий Глагола сообщил о столкновении, произошедшем в Закарпатской области между цыганами и сотрудниками пограничной службы.

Инцидент произошел в селе Великий Березный. В пограничников полетели камни, и в ответ они применили резиновые пули. Сообщается о наличии раненых.

Ранее российские силовые структуры сообщили агентству РИА Новости, что двое пограничников Украины добровольно сложили оружие и сдались в плен Вооруженным силам России в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх