На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мир америкаецам не рабы,что бы плясать под их дудочку,нашли дураков.У всех свои интересы и врят ли наши интересы подт..."Когда он уедет?"...
  • Eduard
    Мигранта живущего на украденой земле надо сразу арестовать!"Когда он уедет?"...
  • F I
    Да уж...давно пора всем привыкнуть что с детсадовского возраста дети разговаривают русским матом  и на детских площад...В одной из школ Е...

Четыре лестницы в "Крокусе" были заблокированы. На дверях висели велосипедные замки - выживший

Как минимум четыре лестницы в "Крокус Сити Холле" были заблокированы во время нападения террористов. Об этом рассказал один из посетителей концертной площадки, которому удалось выжить. По его словам, двери были закрыты на велосипедные замки.

Очевидцы говорят, что, когда люди побежали к выходу, выяснилось, что часть дверей были заперты на велосипедные замки, как и двери к пожарным лестницам. Один из таких замков толпе удалось сломать и выйти со стороны северной части холла. Некоторые двери в подвал также оказались закрытыми.

Сейчас следователям предстоит узнать, является ли это следствием действий самих террористов, которые хотели, чтобы никто не выбрался из здания, или это признак халатности со стороны владельца здания, передаёт канал Baza.

Напомним, нападение на "Крокус Сити Холл" произошло 22 марта. Убийцы ворвались в зал, где должен был пройти концерт группы "Пикник", и начали расстреливать людей в упор, а также разбрасывать зажигательные шашки. Всего было убито 137 человек. После этого боевики пытались сбежать на автомобиле на территорию Украины, но правоохранители успели их перехватить. Все нападавшие оказались нелегальными мигрантами из Средней Азии. Накануне они были арестованы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх