На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

США "сливают" Украину — в Госдуме представили веские доказательства

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет прокомментировал изданию РИА Новости призыв посольства США в Киеве к своим гражданам покинуть территорию Украины.

По мнению Шеремета, это свидетельствует о том, что американцы бегут из Украины, как крысы из тонущего корабля. Соответственно, Вашингтон медленно начинает "сливать" Украину.

Их непостоянство, предательство и цинизм ярко просматривается в Афганистане. Такая же участь ждёт Украину и её нацистскую верхушку, — подчеркнул политик.

В этой связи Михаил Шеремет посоветовал представителям киевского режима разрабатывать руки. Ведь именно ними за шасси самолётов будет цепляться преступная свора в случае своего побега из страны.

Поэтому пусть занимаются гимнастикой рук, чтобы не сорваться, так как для предателей мест не будет, у предателей судьба везде одинаковая, — подытожил представитель нижней палаты парламента.

Вероятно, многие жители Украины понимают это. Поэтому с каждым днём там всё больше усиливается внутренее напряжение. К чему это приведёт, рассказал военный эксперт Евгений Линин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх