На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Грамоте надо учиться!!!!Посла России в Ве...
  • Михаил Кицис
    А почему это не может быть урной животного?На кладбище рядом...
  • Наталия Муравьева
    концовочка поста просто прекрасна! "Она была актрисою, и даже за кулисами, инграла роль ... Надо быть последним идиот...Пригожин высказал...

Ребенок в автолюльке выпал на полном ходу из машины в Кузбассе

В одном из популярных пабликов Кузбасса очевидцы рассказали о жутком происшествии. Случайные свидетели увидели, как из автомобиля выпала автолюлька с ребенком.

Как отметили очевидцы, ребенок с автолюлькой выпал из автомобиля на повороте в сторону «Романтики». Они предположили, что родители не пристегнули люльку и перевозили ребенка прямо так.

Малыш дотянулся до двери, видимо, открыл её и выпал на дорогу. Ребёнок чудом уцелел. Мама выбежала из машины, взяла ребёнка на руки. Насколько ребёнок пострадал неизвестно, но плакал очень сильно,

- сообщили очевидцы в своем посте в популярном паблике.

При этом они также отметили, что водитель из автомобиля не вышел, а просто припарковал машину и стал ждать, когда женщина с ребенком сядут обратно. Комментаторы тут же предположили, что это могло быть такси и посоветовали каждый раз перед посадкой в машину убеждаться в том, что кресло пристегнуто, а также блокировать дверь со стороны ребенка.

Не повезло малышу с родителями,

- так зхаявил один из подписчиков паблика, и большинство с ним согласились.

В ГИБДД этот случай не смогли не подтвердить, ни опровергнуть: сигналов о происшествии не поступало. А вот в другом ДТП ребенок получил травмы. 9-летняя девочка находилась в автомобиле, который столкнулся с грузовиком. При этом водитель легковушки был нетрезв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх