На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 907 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Дебилка! Пусть едет на Украину и там живёт и зарабатывает! Предателей не жалко!Генерал возмущён ...
  • Вадим Лебедев
    Что не угодно западу - об этом говорить не следует... Мы - давно уже в курсе.Атака ВСУ на "Тур...
  • Валентина Литвяк
    Россия непобедима когда у неё такие генералы. Слава БОГУ!Апти Алаудинов пр...

При освобождении Суджанского района взяли в плен 16 боевиков ВСУ

Несколько русских бойцов захватили в плен сразу шесть ВСУшников под Суджей. Всего в районе пленили 16 боевиков.

При освобождении Суджанского района русская армия взяла в плен 16 боевиков ВСУ, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Большую часть взяли в плен во время штурма лесополосы, ещё шестерых пленили четверо русских военных, несмотря на численный перевес на стороне украинцев.

Несколько дней назад русский офицер сделал прогноз по курсокму приграничью: ВСУ отрезали от снабжения и они останутся без оружия и техники через несколько недель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх