На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Пора не расширять буферные зоны, а просто обнулить усраину"Трамп дал обещан...
  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...
  • Silver Kont
    Гнобить пидарасов  до самого нижнего предела и никакого открытия границ, пока не выйдут из наты...Одумались? Обраще...

Внук Шарля де Голля хочет стать русским для защиты семейных ценностей

Пьер де Голль, внук Шарля де Голля, стремится получить российское гражданство, чтобы передать детям важные ценности и дать им хорошее образование. Решение зависит от президента Владимира Путина, а семья планирует переехать в Россию.

Внук первого президента Франции Шарля де Голля, Пьер де Голль, выразил намерение стать гражданином России.

Пьер де Голль объяснил своё желание, сообщив на ТАСС:

Получение этого гражданства является для нас своего рода необходимостью, потому что таким образом мы сможем передать им [детям] важные для нас ценности и также дать им хорошее образование.

Пьер де Голль также отметил, что его семья стремится защитить детей от утраты ценностей, наблюдаемой в западном мире. Как подчеркнул Пьер де Голль, окончательное решение по этому вопросу остаётся за президентом Владимиром Путиным. Ранее внук Шарля де Голля уже заявлял о своём желании переехать в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх