На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

В Каменске-Уральском простятся с 54-летним добровольцем, погибшим в ходе СВО

Военнослужащий погиб еще весной в боях на Кинбурнской косе.

В Каменске-Уральском Свердловской области пройдут похороны 54-летнего Павла Шаденко, который добровольно отправился на спецоперацию. Как сообщили в городской администрации, военнослужащий погиб еще 11 мая в бою на Кинбурнской косе в Херсонской области.

— Добрый и отзывчивый, широкой души человек, заботливый глава семьи, любящий муж и отец, — отзываются о погибшем бойце родные и близкие люди.

Отметим, что до того, как отправиться в зону СВО Павел Шаденко работал на крупном предприятии Каменска-Уральского. Прощание состоится на Аллее Славы 10 ноября. Погребен боец будет на Аллее героев Волковского кладбища.

 

Ссылка на первоисточник
наверх