
Отряд Тихоокеанского флота, включающий корветы "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов", "Резкий" и танкер "Печенга", завершил пятидневный визит в порт Сиануквиль, Камбоджа, продолжая дальний поход. Визит включал встречи с местными властями и совместные мероприятия.
Отряд из трех кораблей Тихоокеанского флота завершил своё посещение Королевства Камбоджа, как было заявлено пресс-службой Тихоокеанского флота.
В рамках делового захода в этом визите участвовали корветы "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов", "Резкий", а также средний морской танкер "Печенга".
Корабли находились в порту Сиануквиль в течение пяти дней. За время визита, старший похода капитан 1 ранга Алексей Анциферов, вместе с командирами кораблей, провел встречи с представителями командования Военно-морских сил Камбоджи и местной административной власти. Военные моряки ознакомились с местными достопримечательностями и участвовали в товарищеских командных играх с камбоджийскими моряками.
Отряд кораблей Тихоокеанского флота направился в открытое море, продолжая выполнение задач дальнего похода.
Следует напомнить, что в марте текущего года корабли Военно-морского флота России и Военно-морских сил Пакистана провели совместные учения в водах Аравийского моря.
Свежие комментарии