На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    "сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю"Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...

ПМЭФ-2022: даты проведения и участники

ПМЭФ-2022 обещает быть масштабным. На сегодняшний день уже более 500 отечественных компаний подтвердили свое участие в Петербургском международном экономическом форуме. Всего будут представлены 65 отраслей. Однако лидирующую позицию на мероприятии займет IT-сектор, уточнили в Росконгрессе.

Напомним, ПМЭФ-2022 пройдёт в Северной столице 15-18 июня.

Главная тема форума звучит как "Новый мир — новые возможности". 

Ранее сообщалось, что принять участие в ПМЭФ этого года планируют представители 69 стран — в том числе Украины и США. Однако окончательный список гостей будет опубликован позже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх