На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

Связанный с "Южуралзолото" депутат Струков остановлен при попытке вылететь из страны - СМИ

Зампред Челябинского заксобрания Константин Струков пытался улететь из страны на личном самолёте несмотря на судебный запрет. Борт должен был приземлиться в Турции. Представители депутата всё отрицают.

Константин Струков, изъятия активов которого добивается Генпрокуратура, пытался покинуть страну, но Росавиация запретила взлёт.

На борту судебные приставы изъяли у господина Струкова загранпаспорт, который к тому времени уже был аннулирован миграционной службой МВД России,

- пишет "Ъ", подкрепляя сообщения кадрами оперативной съёмки.

Напомним, Генпрокуратура заинтересовалась активами депутата в разных компаниях, которые оформлены на его родственников и доверенных лиц. В частности, речь идёт о крупнейшем золотодобывающем предприятии "Южуралзолото".

Представители Струкова его попытку выехать из страны отрицают. 

В течение субботнего дня Константин Струков находился на рабочем месте в офисе ЮГК в Москве. Как ранее комментировал Константин Струков, выезжать за границу он не планировал и не планирует. Никаких следственных мероприятий в отношении него не проводилось, его не задерживали,

- цитирует "Ъ" пресс-службу ПАО ЮГК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх