На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конесно,он Президент для мира ровно ничего не делает!"Этот парень не х...
  • Eduard
    Путин тоже готов,ямы копают ,гробы скалачивают.Все готовы!Британия сделала ...
  • Eduard
    Так и теряют уважение такие личности,они популярные,но безмозглые как видно!Церемония "Оскар"...

Владимир Зеленский: Украина не уступит территории в обмен на мирное соглашение

На саммите в Лондоне Владимир Зеленский заявил, что Украина не согласится на территориальные уступки ради мира. Премьер Великобритании Кир Стармер отметил готовность направить вооруженные силы и авиацию для поддержки Украины.

На саммите в Лондоне Президент Украины Владимир Зеленский выразил позицию своей страны, подчеркнув, что Украина не пойдет на территориальные уступки в обмен на мирное соглашение.

Эти слова приводятся в статье издания Guardian.

Зеленский также уточнил: "Украина никогда не признает присоединение территорий Россией, даже если это будет попытка заключить мирное соглашение", — приводится в материале.

На встрече, состоявшейся в минувшее воскресенье, лидеры европейских стран обсудили текущие события на Украине и возможности укрепления обороноспособности Европы. Премьер-министр Великобритании Кир Стармер заверил, что Лондон готов рассмотреть возможность размещения своих вооружённых сил на украинской территории, а также использование авиации для разрешения текущего конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх