На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 923 подписчика

7-летняя девочка из неполной многодетной семьи выпала из окна в Челябинской области

Сразу два ЧП с падением детей из окон за один день в Челябинской области. 11 августа в Златоусте, пока мамы не было дома, семилетняя девочка залезла на табуретку на балконе, потеряла равновесие и упала с высоты третьего этажа.

В полиции рассказали, что семья неполная, многодетная. Матери приходится оставлять детей одних.

Во время происшествия она была на работе.

Также 11 августа в Челябинске из окна второго этажа выпал двухлетний мальчик. Это произошло в высотке на ул. Двинской.

Как рассказали в полиции, из-за жары в квартире открыли окна. Мама отвлеклась, и малыш взобрался на подоконник.

К счастью, оба ребёнка живы. Но получили травмы. Сейчас они находятся в больнице. Семьи благополучные. С родителями провели профилактические беседы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх