На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...

В Архангельской области начнут курсировать новые автобусы

36 новых автобусов в едином синем стиле отправились курсировать в разные районы Архангельской области. Рассказываем подробности.

Новые автобусы начнут перевозить пассажиров в Красноборском и Плесецком округах, в Коношском, Вельском и Онежском районах. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Александр Цыбульский.

На этом обновление автобусного автопарка не заканчивается, областной бюджет выделит еще 130 млн рублей для приобретения таких же новых брендированных автобусов, которые будут распределены по 16 районам и округам Архангельской области.

С начала года муниципальным транспортным предприятиям мы передали уже 52 автобуса марки ПАЗ,

- отметил глава региона.

Напомним, что новые автобусы оснащены системой ГЛОНАСС и видеонаблюдением, внутри автобуса имеется специально оборудованное место для перевозки людей с ограниченными возможностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх