На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Мразота(((((Киев атаковал Бел...
  • Бендер Задунайский
    Испокон века лишь великие победы вели к великим результатам. Ни какого перемирия , лишь полная капитуляция и есть поб...США вышли из пере...
  • Leon Dan
    Отлично. Но причем тут Агутин? Разве нет песен тех лет?"Общая народная п...

"Элитные бригады" формируют из насильно мобилизованных: свежая сводка с фронтов СВО

Активные боевые действия продолжаются на всех направлениях.

Украинские боевики выбиты с некоторых позиций рядом с Черкасской Конопелькой, пишет Telegram-канал "Северный ветер". Также бойцы группировки войск "Север" зачистили от врага дорогу к населённому пункту со стороны Уланской.

Продолжаются ожесточённые бои в окрестностях Свердликово, здесь русским штурмовикам удалось продвинуться вперёд до 700 метров.

Наряду с этим наши подразделения смогли выбить противника из опорных пунктов рядом с Погребками.

Также упорные бои идут в районе Викторовки, где боевики ВСУ попытались перебросить подкрепление. Комплексным огнём живая сила и бронированная техника были уничтожены.

Одновременно ВСУ продолжают засылать резервы в приграничье в районе Суджи из Сумской области. Так, в Малой Локне противник задействовал роту, собранную из мобилизованных украинцев, а к Свердликово были направлены пограничники.

Операторы БПЛА совместно с артиллеристами выявили и подавили четыре штурмовые группы ВСУ. Уничтожены как личный состав, так и автомобильная техника, расчёт миномёта и склад с боеприпасами вблизи с Волчанском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх