На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Этим коментом ты показал всю вашу, ильдусову, ментальность. "Хозяин", "показал",  "будущие свои владения". Ходите ста...Путин сломал сист...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы ёжики не кончились."Когда уже рухнет...
  • Eduard
    Да,просирать СССР было легче.Из союзников сделалисебе жк врагов.Англисане постарались!Прилепин: Украина...

В Кузбассе за 2022 год на работе травмировалась почти тысяча человек

Кемеровостат опубликовал очередные статистические данные.

Кемеровостат опубликовал очередные статистические данные, согласно которым за 2023 год в Кузбассе на производстве травмировалось 847 человек.

Это значительно меньше, чем  в 2021 год, когда травмы на работе получило 976 человек.

Меньше, по сравнению с предыдущем годом,  в 2022 году было и смертельных случаев на производстве – 24 человека против 92.

Стоит отметить, что в 2021 году в худшую сторону статистику изменила авария на шахте «Листвяжная», унесшая жизни 51 человека.

Есть и ухудшение динамики, которое касается количества дней нетрудоспособности из-за полученных на производстве травм. В 2022 году этот показатель составил до 49 дней на одного пострадавшего, в то время как в 2021 году их было 45.

Ранее «Царьград» писал, что власти Кемерова обещают установить в автобусы дополнительные окна с форточками, что, возможно, увеличит шансы горожан доехать здоровыми до работы в аномальную жару.

 

Ссылка на первоисточник
наверх