6 631 подписчик

Москва: "Амкал" уступил "Алании" из Владикавказа в Кубке России, счёт 1:0

Московский любительский клуб "Амкал" уступил "Алании" из Владикавказа в четвертом раунде пути регионов Кубка России по футболу. Единственный гол был забит Нури Абдоковым на 11-й минуте. Жеребьевка пятого раунда пройдет 27 сентября.

В четвёртом раунде пути регионов Кубка России по футболу любительский клуб Медиалиги "Амкал" из Москвы уступил владикавказской "Алании", представляющей Первую лигу.

Игра проходила на столичной территории и завершилась с минимальным преимуществом гостей — 1:0. Единственный гол в матче был забит Нури Абдоковым уже на 11-й минуте.

Жеребьевка пятого раунда пути регионов состоится в пятницу, 27 сентября.