На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    После СВО страны помогающие салорейху.предстанут перед судом за разжигание фашизма и финансированиеРоссии объявили в...
  • Дмитрий Ершов
    Какой то "Тришкин кафтан"! Но это уже их проблемы."Так вам и надо!"...
  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...

Прогулка пары на шаре обернулась огненным "адом". Едва спасли

Житель Москвы решил отпраздновать свой юбилей, прокатившись на воздушном шаре вместе с супругой. Романтический вечер едва не закончился трагедией.

9 августа в подмосковном Раменском супружеская пара решила отправиться в полёт на воздушном шаре. Первое время ничего не предвещало беды и 55-летний мужчина со своей супругой радовался событию, пока во время полёта у шара не сорвало шланг с горючим.

В считанные минуты воздушное судно охватило огнём и одежда на жителе столицы загорелась. Пару чудом удалось спасти от верной гибели в воздухе.

Источник Царьграда в правоохранительных органах проинформировал, что у пострадавшего диагностированы ожоги пламенем 1-й, 2-й и 3-й степени. Сильно пострадали голова, лицо, шея, верхние конечности, левая голень и бёдра. Москвич был экстренно госпитализирован в реанимацию Городской клинической больницы №36 им. Ф.И. Иноземцева с ожоговым шоком и 32-х процентным поражением поверхности тела.

Состояние пациента 1968 года рождения на текущий момент неизвестно. В каком состоянии находится супруга пострадавшего также не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх