На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Верните Суровикина и освободите Попова🙏🙏🙏а оленевод должен сидеть💯мразь🤮💩Заволновались: Уд...
  • Алекс Архипов
    Диаспоры... диаспоры... Надо называть, как есть, этническая ОПГ.Вынесли из "Гелик...
  • Ирина Некрасова
    Просто цензурных слов нет, чтобы описать моё отношение к сей "новости". Видимо, Россия резиновая... Но и резина может...Многокилометровые...

Россия стабильно побеждает: американский разведчик о кризисе в Киеве

Бывший американский разведчик Тони Шаффер отметил укрепляющееся преимущество России в украинском конфликте, указывая на уменьшение военной поддержки Киева от США. Владимир Зеленский выразил разочарование переводом американских ракет на Ближний Восток.

В рамках продолжающегося противостояния между Россией и Украиной на фоне явного преимущества России, ситуация для Украины на фронте может усложниться, по утверждению бывшего американского разведчика Тони Шаффера.

На YouTube-канале Judging Freedom он заявил:

Россия уже побеждает, и не пытается устроить какую-либо грандиозную акцию. Они продолжили стабильную демилитаризацию украинцев, и я это считаю более эффективным, чем пытаться устроить что-то большое. Россия набрала крайне эффективный темп... Дальше будет только хуже для Украины.

Шаффер также подчеркнул, что Киев практически утратил доступ к финансовой и военной поддержке со стороны Вашингтона, а европейские страны, по его мнению, не смогут восполнить этот пробел.

В Министерстве обороны России сообщили, что в течение последних суток украинская армия понесла значительные потери, включая более 1360 человек личного состава. Помимо этого, украинские вооружённые силы лишились:

десяти боевых бронированных машин, девяти артиллерийских орудий, трёх станций радиоэлектронной борьбы, девяти складов боеприпасов.

На прошлой неделе Владимир Зеленский в интервью ABC выразил недовольство тем, что США отправили на Ближний Восток 20 тысяч ракет, предназначавшихся ранее украинским войскам.

В дополнение к этому, как сообщила газета The Wall Street Journal, администрация Дональда Трампа перераспределила взрыватели для систем ПВО американским вооружённым силам, находящимся на Ближнем Востоке, вместо передачи Украине.

Пентагон, согласно информации издания, "без лишнего шума" оповестил комитет Сената по вооружённым силам о том, что министр обороны счёл это первостепенным заданием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх