На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Yvan
    Какова вероятность встретить динозавра в современном городе? 50% - либо встретишь, либо нет.Переговоры Москва...
  • Maxim
    Для будущих поколений - рабочие визы..Путин и Си Цзиньп...
  • Диана Стоянова
    да в наше время часто встречаются новости, что то кто то выигрывает миллионы. Новости действительно приятные. Может к...Жительница Орловс...

Flynas запускает регулярные рейсы из Эр-Рияда в Москву в аэропорт Внуково

Flynas открывает прямые рейсы из Эр-Рияда в Москву с посадкой в аэропорту Внуково. Полеты будут выполняться трижды в неделю. Туроператоры уже начали продажу туров, предлагая посещение древнего города Аль-Ула и отдых на курорте Красного моря.

В пятницу стартовали регулярные рейсы из столицы Саудовской Аравии, города Эр-Рияд, в московский аэропорт Внуково.

Согласно информации сервиса FlightRadar24, в 13:46 во Внуково впервые приземлился Airbus A320neo авиакомпании Flynas из Саудовской Аравии. Самолет вылетел из Эр-Рияда в 8:42, и пребывание в пути заняло чуть более пяти часов, поскольку местное время совпадает с московским.

На сайте авиаперевозчика указано, что полеты во Внуково будут выполняться трижды в неделю. Билеты можно приобрести для вылетов до конца октября, когда будет введено осенне-зимнее расписание.

В Российском союзе туриндустрии отметили, что туроператоры уже начали продавать туры на основе этих рейсов. Стоимость билетов на рейсы без пересадок конкурентоспособнее, чем с пересадками в Кувейте, которые доступны в настоящее время. Согласно информации РСТ, наибольшей популярностью среди русских пользуются комбинированные экскурсии, включающие:

посещение древнего города-оазиса Аль-Ула отдых на новом курорте Красного моря Red Sea

Также сообщается, что в октябре национальный авиаперевозчик Саудовской Аравии, Saudia, намерен запустить прямые рейсы из Эр-Рияда в столичный аэропорт Шереметьево. Полеты будут осуществляться три раза в неделю, с продолжительностью от 6 часов 15 минут до 6 часов 40 минут. В это же время планируется отмена виз для посещения обеих стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх