На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    позор🤮Суд не нашел Тиму...
  • Eduard
    Мужик в женском боксе! Хорощо пристроилсямог бы и в дет саде на ринге выступать!Заместитель комит...
  • Eduard
    Запретить МОК надо который в бардель превратился!Заместитель комит...

Стала известна цена детского “Евровидения” в Армении — “пир во время чумы” продолжается

Не успели армяне “переварить” стоимость новогодних украшений столицы, как им поступила новая информация о тратах властей

В нынешнем сезоне детское “Евровидение” пройдёт в Армении: в предыдущий раз в нём победила юная армянка Малена. В республике уже обнародовали промо-ролик юбилейного, 20-го конкурса.

 

Теперь же стало известно, сколько это будет стоить. Директор Общественного армянского телевидения Ованес Мовсисян в эфире ОАТ озвучил шокировавшую армян сумму в 5 миллиардов драмов. Это примерно 12,7 миллионов долларов США по текущему курсу. 

Отметим, стоимость новогодних украшений Еревана в грядущий сезон также оказалась шокирующей для жителей республики. Экс-прокурор армянской столицы, адвокат Раффи Асланян назвал подобные роскошества “безумием властей”.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх